컨텐츠영역입니다.

자유게시판

수영장 건의사항입니다.

작성자 : 강명신작성일 : 2019-09-17 10:39427
9월에 휴장하여 아쉽지만, 새 시설로 수리한다니 기대도 되고 합니다.

차로 15분 거리지만, 그래도, 가까운 곳에 이런 좋은 시설이 있어 참 감사히 여기고 있습니다.
그런데, 방학외에는 수영장을 이용하지 못하고 있어요.
어린이 수영시간 때문입니다.

5시 타임이 어린이 시간인데, 올해 들어서는 계속 중급, 상급, 연수로 잡혀 있더군요.
새로 배우고 싶은 초급 아이들은 들어 갈 타임이 없어요.
그리고, 초등도 고학년들은 늦게 끝나기 때문에 6시 이후 타임이나, 토요일에 따로 강습타임이 있음 정말 이용자가 많을 텐데, 어린이에 대한 고려가 없어 참 아쉽습니다.

그래서, 아주 많은 엄마들이 어린이 전용 수영장에 보내고 있으나, 주 1회 40분 타임에 15만원씩 하는 비싼 비용이 너무나 부담스럽습니다.

일하는 엄마들을 위한 정부시설이니, 꼭 긍정적인 답변이 있길 바랍니다.

토요일 오전타임이라도 꼭꼭 어린이나 청소년부를 따로 만들어 주세요...

어린이를 직장인 타임이라도 보낼까 했으나, 안된다고 하셔서 이렇게 글을 올립니다.
  • 담당부서 : 총무팀   |    담당자 : 신충현   |    전화번호 : 062-613-7971
  • 4유형 : 출처표시 + 상업적 이용금지 + 변경금지